Руководство. Педагогические и иные работники


  
Юрченко Андрей Вячеславович
Рабочий по обслуживанию и ремонту
Михайлов Юрий Сергеевич
Рабочий по обслуживанию и ремонту
Калинкина Мария Игоревна
Специалист по закупкам
Шуркина Г.А.
Гардеробщица
Семенова Л.С.
Уборщица
Полухина Л.А.
Уборщица
Качанова И.М.
Садовник
Кадырова А.Т.
Уборщица
Бань Николай Михайлович
Контрактный управляющий
Лобова Галина Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Евдокимова Г.Н.
Гардеробщица
  
Александрова Ольга Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Лобова Галина Николаевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Александрова Ольга Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Мартюшева Екатерина Александровна
Специалист по персоналу
  
Зиновьева Мария Геннадьевна
Педагог-организатор
Калинина Татьяна Тимофеевна
Руководитель центра, педагог-организатор
Куликова Елена Леонидовна
Педагог-организатор музея «Истоки»
Крюкова Евгения Олеговна
Педагог-организатор выставочного зала
Алехнович Антон Сергеевич
Педагог-организатор
  
Хуторовский Александр Захарьевич
Настройщик музыкальных инструментов
Кузин Антон Сергеевич
Концертмейстер
Гуща Марина Вячеславовна
Руководитель центра, педагог дополнительного образования
Борисенко Анна Александровна
Педагог дополнительного образования
Малиновская Алла Николаевна
Педагог дополнительного образования
Терехина Надежда Анатольевна
педагог дополнительного образования
Пикова Валерия Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Агапов Евгений Юрьевич
Педагог дополнительного образования
Широкова Любовь Ивановна
Педагог дополнительного образования
Воронина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Белкин Андрей Александрович
Руководитель центра, педагог дополнительного образования
Коминов Александр Петрович
Педагог-организатор
Штейнберг Ефим Борисович
Руководитель РВО «Надежда», педагог дополнительного образования
Павлова Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Матюшин Дмитрий Альбертович
Руководитель клуба самодеятельной песни «Надежда», педагог дополнительного образования
  
Акулинина Мария Николаевна
Руководитель студии «Гармония», педагог дополнительного образования
Карпова Виктория Александровна
Педагог дополнительного образования
Элевич Валентина Николаевна
Руководитель художественной мастерской, педагог дополнительного образования
Ковалева Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования
  
Грачева Ирина Вячеславовна
Руководитель центра, педагог дополнительного образования
Дудко Наталия Викторовна
Руководитель компьютерного класса «Алькор», педагог дополнительного образования
Богомолова Ольга Борисовна
Педагог дополнительного образования
Чередникова Татьяна Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Фомочкин Евгений Александрович
Педагог дополнительного образования
Семакина Евгения Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Глазунов Андрей Леонидович
Педагог дополнительного образования
  
Пикова Валерия Валерьевна
Руководитель центра
Коннова Елена Васильевна
Руководитель Мастерской современного танца, педагог дополнительного образования
Багрова Нина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Соловьева Альбина Анатольевна
Руководитель коллектива народного танца «ТаНаМи»
Никандрова Мария Вардановна
Педагог дополнительного образования
Плотникова Алла Анатольевна
Руководитель танцевально-спортивного ансамбля «Акварель», педагог допольнительного образования
Гордиенко Каролина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Бекренева Юлия Владимировна
Руководитель коллектива народно-сценического танца «Мечта», педагог дополнительного образования
Коннов Андрей Анатольевич
Руководитель Ансамбля эстрадного танца «Фейерверк», педагог дополнительного образования
Степанова Татьяна Владимировна
Руководитель музыкально-театральной студии «Ворона», педагог дополнительного образования
Кошель Павел Владимирович
Педагог дополнительного образования
Лазуткин Сергей Александрович
Педагог дополнительного образования
Яковлева Тамара Викторовна
Руководитель ИЗОстудии «Синтез», педагог дополнительного образования
Кузьмина Людмила Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Гуляева Евгения Владимировна
Руководитель мастерской керамики «Фантазия», педагог дополнительного образования
Ахмедова Ульвия Рауфовна
Руководитель мастерской флористики, педагог дополнительного образования
  
Тезиков Андрей Николаевич
Руководитель центра, руководитель секции каякинга «Дети белой воды», педагог дополнительного образования
Сафронова Мария Юрьевна
Руководитель секции туризма «Планета», педагог дополнительного образования
Лурье Валентин Абрамович
Руководитель клуба водного туризма «Азимут», педагог дополнительного образования
Кузьмина Нина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Теслюченко Екатерина Федоровна
Педагог дополнительного образования
Жиряков Сергей Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Казимирчик Мария Викторовна
Педагог дополнительного образования
Семенцова Мария Константиновна
Педагог дополнительного образования
Баранов Михаил Васильевич
Руководитель клуба водного туризма «Водные дороги»
Глазунов Андрей Леонидович
Руководитель клуба спортивного ориентирования «Лосиный остров»
  
Абертасов Александр Сергеевич
Руководитель центра, педагог дополнительного образования
Панкина Марина Владимировна
Руководитель водно-спортивного клуба «Водолей» плавание, педагог дополнительного образования
Филимонова Иннэс Васильевна
Педагог дополнительного образования
Силин Владимир Петрович
Педагог дополнительного образования
Морозова Ольга Владимировна
Руководитель водно-спортивного клуба «Дельфин» плавание, педагог дополнительного образования
Синицин Михаил Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Кузьмина Наталия Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Бакленев Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Цейтлина Юлия Эммануиловна
Руководитель секции каратэ Кёкусинкай «Бусидо Мон», педагог дополнительного образования
Антолепт Екатерина Борисовна
Руководитель секции каратэ Киокусинкай «Кенка Джуку», педагог дополнительного образования
Ларина Ирина Николаевна
Руководитель спортивно-танцевального ансамбля «Арабески», педагог дополнительного образования
Логвина Ольга Николаевна
Администратор бассейна
Пароль Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Комарова Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования