Водно-спортивный клуб "Водолей": клубные заплывы 31.10.17

28.10.2017 г. в бассейне ДТДиМ "Преображенский" прошли клубные соревнования воспитанников коллектива Водолей. Благодаря тому, что в заплывах непосредственное участие приняли не только ребята, но и их родители, получился настоящий спортивный семейный праздник в лучших традициях "Водолея"! Поздравляем все спортивные семьи Водолея с участием в соревнованиях!

К самим стартам юные пловцы подошли со всей ответственностью и усиленно готовились. Тем более, что даже первый год обучения выступил сразу на вполне взрослой дистанции 50 метров на спине. В такой же дисциплине соревновались и ребята второго года. Ну а старшие воспитанники показали класс на стометровке комплексом.

По окончании контрольных заплывов на старт вышли родители, которые всегда переживают возможно даже больше самих ребят, но тут поменялись с ними местами. И пока взрослые с юношеским азартом преодолевали свою дистанцию их шумно поддерживали юные спортсмены, получившие еще один повод гордиться своими мамами и папами!