Победитель конкурса «Педагог года 2017», номинация "Педагог дополнительного образования"
Восточный административный округ

План мероприятий Дворца на ноябрь 2017 27.10.17

План работы ГБОУДО "ДТДиМ "ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ" на ноябрь 2017 года.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

СТАРТ ПРОЕКТА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН»

1

12.00 Совещание учебной части - 116

17.00-22.00 – репетиция РВО «Надежда» - к/зал

2

3

11.00 Админ. совет (ИТОГИ) - 116

16.00 – Концертная программа дошкольников «Хоровод друзей»

4

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
13.00-20.00 Празднование 57-летия Отряда «Надежда» - к/зал

5

14.00-17.00 – репетиция спектакля «Иван да Марья» - к/з

13.30 Соревнования секции каратэ «Бусидо Мон» - с/з

6

7

12.00 Совещание центра художественного развития – 110

12.00 Совещание центра физкультуры и спорта - 130

8

9

10.00 Всероссийский педагогический фестиваль «Берега Детства»

17.30-20.00- репетиция спектакля «Белка…

10

11.00 Админ. совет (Планирование) - 116

16.30 – открытие выставки Фото работ «Мир глазами детей» - выст.зал.

11

12

12.00-14.00 – репетиция спектакля «Белка…

14.00-17.00 – репетиция спектакля «Иван да Марья» - к/з

13

11.00 Совещание центра социально-педагогического творчества - 233

14

11.00 Заседание программно-методической комиссии

15

12.00 Совещание учебной части - 116

16

17.30-20.00- репетиция спектакля «Белка…

18.00-20.00 Соревнования ансамбля «Акварель» - с/зал

17

16.00- 18.00 -Концерт (фестиваль ветеранов ВАО) – к/з

18

14.30

Соревнования ансамбля «Арабески» – с/зал

12.00-монтаж сцены

15.00-спектакль «Иван да Марья»

19

12.00-монтаж

15.00-спектакль «Иван да Марья» - к/з

20

21

19.00 Заседание Управляющего совета – 116

22

23

11.00-12.00 "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ" ГАРМОНИЯ - c/зал

17.30-20.00- репетиция спектакля «Белка…

24

11.00 Админ. совет - 116

16.30 – закрытие выставки Фото работ «Мир глазами детей». Награждение.

?? Концертная программа «Прикосновение»

25

9.00-19.00 – фестиваль «Биение сердец» - к/з

26

11.00- Концертная программа ансамбля «Пируэт» - к/з

13.30 Открытая тренировка «Кумитэ с определением сильнейшего»- Секция каратэ «Бусидо Мон» - с/з

27

11.00 Совещание центра социально-педагогического творчества - 233

28

12.00 Сбор рабочей группы по разработке демонстрационного экзамена внутри Дворца - 116

29

30

16.30 – концертная программа «От всей души» (совместно с Управой) – к/зал

С 1 ноября СТАРТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО МАРАФОНА

Со 02 по 06 ноября Участие КСП «Надежда» в Международном фестивале авторской песни «Зеленая карета» - Красногорск

С 06 по 11 ноября Экскурсионная поездка в Кострому – РВО «Надежда»

С 04 по 12 ноября Выезд - Клуб «Азимут» - Краснодарский край

05. 11 Участие Ансамбля «Арабески» в Открытии Чемпионата Мира по всестилевому каратэ

23-25.11 Выезд Участие Ансамбля «Арабески» в Фестивале «Звездные дети»

18.11 Участие ансамбля «Та-На-Ми» во Всероссийском фестивале «Московская Осень»

19.11 Участие ансамбля «Мечта» в Октрытом региональном хореографическом фестивале-конкурсе «Взлетная полоса» - ДК МАИ

11,26 ноября 18.00 Цикл встреч «Споем вместе» - КСП «Надежда» - к/зал фирмы «1С»

4-9 ноября Участие студии «Ворона» в Международном фестивале «Молодые молодым»

21-27 НОЯБРЯ - ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

(в дистанционном режиме)

01-30 ноября - ПЛАНОВАЯ ПРОВЕРКА ПО СВЕРКЕ КОНТИНГЕНТА В УЧЕБНЫХ ГРУППАХ