Безопасность

Безопасность обучающихся во время их пребывания во Дворце творчества детей и молодёжи «Преображенский» обеспечивают педагоги, сотрудники ООО ЧОП «Проффи».

Установлена кнопка тревожной сигнализации.

Здание оборудовано системами автоматической пожарной сигнализации и программно-аппаратным комплексом «Стрелец-мониторинг».

Установлена система видеонаблюдения (32 внутренних видеокамеры, 14 наружных видеокамер).

Территория огорожена по периметру забором, общим с ГБОУ ЦДОД «Черкизовский парк» высотой 2 м.

Дворец творчества является зданием с большепролетными конструкциями, имеет системы вытяжной и приточной вентиляции.