Фестиваль творчества «Золотой ключик»

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !

XXIV Открытый городской фестиваль детского и юношеского творчества «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» приглашает творческие коллективы и отдельных участников - представителей образовательных учреждений, муниципальных учреждений и учреждений дополнительного образования принять участие в мероприятиях фестиваля - Днях творчества и выставках, которые будут проходить с ноября 2017 года по апрель 2018 года во «Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский», расположенный по адресу: Большая Черкизовская улица, дом 15.
Вновь Дворец распахнул двери для всех, кто хочет продемонстрировать свое мастерство, свои творческие возможности. Дни творчества объединят юных актеров и музыкантов, художников, чтецов, танцоров и модельеров.
В работе фестиваля принимают участие почетные гости – творческое жюри, представленное профессиональными творческими работниками и членами Оргкомитета. Но главное для любого артиста и художника – это признание зрителя. Поэтому всех ребят и родителей приглашаем разделить радость творчества с участниками фестиваля и посетить наши концерты и выставки.
Следите за нашими анонсами, которые будут размещаться на сайте «ДТДиМ «Преображенский».

Ждем вас! Удачи и успехов!