Расписание занятий

Расписание занятий на 2018-2019 учебного года Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский»

Расписание на 2018-2019 учебный год

Центр физкультуры и спорта

БАССЕЙН

Название образов. программы

ФИО педагога

№ гр.

понед

втор

среда

четв

пятн

суб

Освоение с водой

6-8 лет

Силин В.П.

1

14:00 - 15:00

14:00 - 15:00

2

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

3

14:00 - 15:00

14:00 - 15:00

4

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

5

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

Абертасов А.С.

26

18:00 - 19:00

27

14:00 - 15:00

14:00 - 15:00

28

15:00-16:00

15:00-16:00

Бакленев А.А.

16

15:00 - 16:00

17

16:00 - 17:00

Панкина М.В.

10

11:00 - 12:00

11

13:00 - 14:00

6

16:00 - 17:00

16:00 - 17:00

7

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

8

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

9

18:00 -19:00

18:00 -19:00

Филимонова И.В.

12

11:00 - 12:00

13

14:00 - 15:00

14

14:00 - 15:00

14:00 - 15:00

19

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

Кузьмина Н.А.

23

12:00 - 13:00

24

17:00 - 18:00

15:00 - 16:00

25

14:00 - 15:00

14:00 - 15:00

Морозова О.А.

22

18:00 - 19:00

14:00 - 15:00

55

16:00 - 17:00

Синицин М.Г.

20

13:00 - 14:00

21

17:00 - 18:00

12:00 - 13:00

18

15:00 - 16:00

19

19:00-20:00

Учебно-оздоровительное плавание

9-11 лет

Силин В.П.

32

16:00 - 17:00

16:00 - 17:00

30

16:00 - 17:00

16:00 - 17:00

31

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

Абертасов А.С.

46

16:00 - 17:00

Бакленев А.А.

37

17:00 - 18:00

38

19:00 - 20:00

Панкина М.В.

34

12:00 - 13:00

33

16:00 - 17:00

16:00 - 17:00

Филимонова И.В.

35

12:00 - 13:00

36

16:00 - 17:00

16:00 - 17:00

Кузьмина Н.А.

44

13:00 - 14:00

66

14:00-15:00

Морозова О.А.

40

11:00 - 12:00

41

13:00 - 14:00

42

17:00 - 18:00

12:00 - 13:00

43

15:00 - 16:00

Синицин М.Г.

39

16:00 - 17:00

11:00 - 12:00

51

18:00 - 19:00

14:00-15:00

Физический тренинг на воде

12-17 лет

Абертасов А.С.

54

19:00 - 20:00

Бакленев А.А.

50

18:00 - 19:00

Панкина М.В.

48

14:00 - 15:00

47

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

Филимонова И.В.

49

13:00 - 14:00

Кузьмина Н.А.

53

11:00 - 12:00

45

17:00-18:00

Морозова О.А.

52

19:00 - 20:00

Синицин М.Г.

49

18:00 - 19:00

14:00 - 15:00

Семейное плавание с 3-х лет + родитель

Силин В.П.

57

9:00 - 10:00

58

10:00 - 11:00

59

19:00 - 20:00

56

20:00 - 21:00

Панкина М.В.

60

20:00 - 21:00

61

20:00 - 21:00

62

9:00 - 10:00

63

10:00 - 11:00

Кузьмина Н.А.

64

9:00 - 10:00

65

9:00 - 10:00

Кузьмина Н.А.

1

8:00 - 9:00

2

8:00 - 9:00

3

20:00 - 21:00

4

19:00 - 20:00

Синицин М.Г.

5

20:00 - 21:00

Водное поло

Абертасов А.С.

1

20.00-21.30

Аква-аэробика

Филимонова И.В.

2

20:00 - 21:00

3

20:00 - 21:00

Морозова О.А.

1

20:00-21:00

Бакленев А.А.

4

20:00-21:00

Название образов. программы

ФИО педагога

Группа

понед

втор

среда

четверг

пятн

суб

ГРУППА ПЛАВАНИЯ ГТО

Абертасов А.С.

1

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

Водно-спортивный клуб "Водолей"

Плавание в жизнедеятельности подростков

Панкина М.В.

1(2год)

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

2

2(5год)

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

3

16:00 - 17:00

3(4год)

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

3

15:00 - 16:00

Филимонова И.В.

4(1год)

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

2

5(3год)

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

3

16:00 - 17:00

6(4год)

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

3

15:00 - 16:00

Водно-спортивный клуб "Дельфин"

Водно-спортивное многоборье

Синицин М.Г.

4 СПП(2год)

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

Морозова О.А.

2 СПП(1год)

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

Кузьмина Н.А.

1 СПП(1год)

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

15:00 - 16:00

Синицин М.Г.

6 ССМ(3год)

16:00 - 17:00

16:00 - 17:00

16:00 - 17:00

15:00 - 16:00

Морозова О.А.

3 СПП(2год)

16:00 - 17:00

16:00 - 17:00

16:00 - 17:00

Кузьмина Н.А.

5 ССМ(3год)

16:00 - 17:00

16:00 - 17:00

16:00 - 17:00

16:00 - 17:00

Синицин М.Г.

8 ССМ(4год)

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

16:00 - 17:00

Морозова О.А.

7 ССМ(4год)

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

17:00 - 18:00

15:00 - 16:00

Морозова О.А.

10 ССМ(5год)

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

16:00 - 17:00

Кузьмина Н.А.

9 ССМ(5год)

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

16:00 - 17:00

Синицин М.Г.

11ОВВ(7год)

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Морозова О.А.

13 ВП(5год)

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

17:00 - 19:00

Кузьмина Н.А.

12 ВП(4год)

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

18:00 - 19:00

Синицин М.Г.

14 ВП(6год)

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

17:00 - 19:00

Центр физкультуры и спорта

Расписание на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года.

Наименование образовательной программы / детского объединения

Ф.И.О.

педагога

Место

заня-тий

гр. / форма занятий

Дни и часы учебных занятий

Пон.

Втор.

Сред

Четв.

Пятн

Суб.

Воск.

Секция каратэ Киокусинкай «Бусидо Мон»

Начальное освоение каратэ Киокусинкай

Цейтлина Ю.Э.

с/зал

1

15.30-17.00

вых.

14.30-16.00

2

15.30-17.00

16.00-17.30

3

17.00-18.30

17.00-18.30

вых.

17.30-19.30

Занятия по каратэ для детей и родителей

Подготовительная группа

Цейтлина Ю.Э.

с/зал

4

18.30-19.30

Каратэ: спортивное мастерство детей и родителей

Цейтлина Ю.Э.

с/зал

5

19.30-21.30

19.30-21.30

19.30-21.30

Секция каратэ Кёкусинкай «Кенка Джуку»

Каратэ Кёкусинкай 10-4 кю

Антолепт Е.Б.

с/зал

шк. 1505

1

16.00-18.00

18.00-20.00

Введение в каратэ Кёкусинкай

Антолепт Е.Б.

с/зал

шк. 1505

2

16.10-17.40

15.30-17.00

Спортивно-танцевальный ансамбль «Арабески»

Арабески-3 (базовая)

Спортивно-танцевальное шоу: спортивно-акробатическое направление

Ларина И.Н.

с/зал

1

14.30-16.30

с/зал

2

14.30-16.30

с/зал

3

15.30-17.30

с/зал

4

16.30-18.30

Арабески-3

Репетиционно-постановочная работа

Комарова А.А.

с/зал

1

18.00-19.00

с/зал

2

19.00-20.00

с/зал

3

18.00-19.00

с/зал

4

19.00-20.00

Арабески-3 (хореография)

Спортивно-танцевальное шоу: хореография

Порошина Т.Н.

Классическая Хореография

1

14.30-16.30

2

15.30-17.30

3

18.00-20.00

4

16.30-18.30

Афанасьева М.И.

Современный танец

1

14.30-16.30

2

15.30-17.30

3

15.30-17.30

4

16.30-18.30

Арабески-4 (углубл)

Спортивно-танцевальное шоу: спортивно-акробатическое направление

Ларина И.Н.

с/зал

1

16.30-18.30

с/зал

2

18.30-20.30

с/зал

3

18.30-20.30

Арабески-4 (углубл)

Репетиционно-постановочная работа

Ларина И.Н.

1

17.30-18.30

2

18.00-19.00

3

19.00-20.00

Арабески-4 (Хореография)

Спортивно-танцевальное шоу: хореография

Порошина Т.Н.

Классическая Хореография

114

1

18.30-20.30

114

2

17.00-19.00

114

3

18.30-20.30

Афанасьева М.И.

Современный танец

105

1

18.30-20.30

234

2

18.30-20.30

234

3

18.30-20.30

Подготовительная группа ансамбля «Арабески»-1

ОФП с элементами художественной гимнастики

Афанасьева М.И.

105, 234

1 (4-летки)

Комарова А.А.

2 (5-летки)

Комарова А.А.

3 (5-летки)

Порошина Т.Н.

114, 234

4 (6-летки)

Подготовительная группа ансамбля «Арабески»-2

Введение в спортивно-танцевальное шоу

Афанасьева М.И.

1

14.00-15.30

Порошина Т.Н.

14.00-15.30

13.00-14.30

Афанасьева М.И.

2

14.00-15.30

Порошина Т.Н.

15.30-17.00

14.00-15.30

Ларина И.Н.

3

14.00-15.30

Комарова А.А.

15.30-17.00

Порошина Т.Н.

14.30-16.00

Центр музыкального развития

Расписание на I-е полугодие 2018-2019 учебного года

Наименование

Дет. объед-ния / программы

Ф.И.О.

педагога

Место

занятий

гр.

Д н и и ч а с ы з а н я т и й

Пон.

Втор.

Сред.

Четв.

Пят.

Суб.

Воск.

Класс фортепиано

Обучение игре на фортепиано

Малиновская А.Н

К.101,110

инд.

13.00-17.0017.45-18.30

14.00-18.00

13.00-17.45

выходной

Евсеева Е.В.

К.101,110

инд.

14.00-20.00

10.00-17.00

выходной

Группа юных пианистов

Обучение игре на фортепиано

Малиновская А.Н.

К.101

инд.

12.30-

13.00

12.30-

13.00

выходной

Класс общего фортепиано

Обучение игре на фортепиано

Борисенко А.А.

К.102

инд.

выходной

15.00-18.45

15.00-18.45

Обучение игре на фортепиано

Юрасова Ю.А.

К.102

инд.

выходной

10.00- 16.00

10.00- 16.00

ОРНИ «Росинка»

Оркестр русских народных инструментов

«Росинка»

Группы инструментов

Терехина Н.А.

К 109

св.

17.00-20.00

Терехина Н.А.

К.109

м\гр.№1

16.00-17.00

Гуща М.В.

К 108

м\гр.№2

15.30-

16.30

выходной

К 109

м\гр.№3

16.45-

17.45

выходной

К.109

м\гр.№4

17.45-18.45

выходной

Ансамблевое музицирование

Ансамбль балалаечников

Гуща М.В.

К.108

Гр.№1

18.00-20.00

14.00-16.00

выходной

Ансамбль флейтистов

Вахнина С.М.

К.109

Гр.№2

16.15-20.15

выходной

Ансамбль гитаристов

Агапов Е.Ю.

К.104

Гр.№3

18.30-20.30

18.00-20.00

выходной

Класс домры

Обучение игре на домре

Терехина Н.А.

К.109

инд.

16.00-16.45

17.00-17.45

Класс балалайки

Обучение игре на балалайке

Гуща М.В.

К.108

инд

14.00-15.30

16.15-20.00

14.00-15.30

16.15-17.00

13.15-

17.45

18.30-19.15

16.00-18.15

выходной

Муравьев С.В.

К.101,109

инд

17.00-17.45

18.00-18.45

выходной

Класс баяна

Обучение игре на баяне

К. 108

инд.

15.15-16.00

16.00-16.45

выходной

Класс флейты

Класс флейты

Вахнина С.М.

К.109

инд

14.00-

17.4518.30-20.00

14.00-20.00

13.15-16.15

9.15-14.30

выходной

Класс гитары

Обучение игре на гитаре

Агапов Е.Ю.

К.104

инд

15.30-17.45

15.30-19.15

15.00-

15.45

16.30-18.00

14.45-17.45

18.30-19.15

выходной

Учимся играть на гитаре

Учимся играть на гитаре

Агапов Е.Ю.

К. 104

14.45-15.30

17.45-18.30

17.45-18.30

19.15-20.00

выходной

Обучение игре на гитаре

Воронина О.В.

К.107,219

14.00-

17.45

19.15-20.30

14.00-

17.45

19.15-20.30

выходной

Группа гитарного аккомпанемента

Песенный гитарный аккомпанемент

Воронина О.В.

К. 107,219

Гр.

№1

17.45-19.15

выходной

Гр.

№2

17.45-19.15

Хоровая студия «Малиновка»

Подготовительная группа

Основы хорового пения

Шрейбер С.А.

К.110

Гр.1

15.30-16.30

15.30-16.30

выходной

Гр.2

16.30-17.30

16.3017.30

Хоровое пение

Гр.3

17.30-19.00

17.30-19.00

Академический вокал

Шрейбер С.А.

К.110

инд

14.15-15.30

19.00-19.30

14.0015.30

19.00

19.45

14.30-18.00

18.15-19.30

выходной

Группа сольного пения

Группа сольного пения

Широкова Л.И.

К.101,102

инд

14.45-19.00

14.30-19.00

10.00-15.15

выходной

Класс сольфеджио

Сольфеджио

Борисенко А.А.

К.107

Гр

№1

12.30-13.30

Гр.

№2

14.30-15.30

Гр.

№3

16.30-17.30

Гр.

№4

18.30-19.30

Класс музыкальной композиции

Музыкальная литература

Борисенко А.А.

К.107

Гр

№1

13.30-14.30

Гр.

№2

15.30-16.30

Гр.

№3

17.30-18.30

Гр.

№4

19.30-20.30

Класс музыкальной композиции

Музыкальная композиция

Борисенко А.А.

К.107

Гр.

№1

9.30-11.30

М\гр.

9.00-9.30

М\гр.

11.30-12.00

Фольклорный ансамбль «Рябинушка»

Народные игры и песни

Пикова В.В.

К.106,109

Гр.№1

16.00-17.00

16.00-17.00

выходной

Фольклор

Углубленное изучение народных певческих традиций

Пикова В.В.

Гр.№2

17.00-18.00

19.00-20.00

18.00-19.00

17.00-20.00

выходной

Элементы сценического движения

Бекренева Ю.В.

16.00-17.00

16.00-17.00

Народный вокал

Пикова В.В.

К.106, 109

инд.

14.00-

16.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-20.00

14.00-16.00

выходной

Проектная деятельность

Группа Музыкальный проект.

Организация мероприятий

Гуща М.В.

Гр.№1

Гр.

№2

16.30-19.30

15.00-17.00

Раннее развитие музыкальных способностей

Раннее развитие музыкальных способностей

Гуща М.В.

Концертм.

Малиновская А.Н.

К.108

Гр.№1

17.00-17.45

17.45-18.30

выходной

Песни под гитару 18+

Песни под гитару 18+

Воронина О.В.

К.107, 219

20.30-21.15

20.30-21.15

выходной

Расписание учебных занятий на 2018-2019 учебного года

Центр научно-познавательной деятельности

Наименование образовательной программы

Ф.И.О.

педагога

Место

заня-тий

гр. / форма занятий

Дни и часы учебных занятий

Пон.

Втор.

Сред

Четв.

Пятн

Суб.

Воск.

Детский научный клуб «ДНК»

Детский научный клуб «А»

Куприянова М. И.

213

1

16.00-17.30

Вых.

Детский научный клуб «Б»

Грачева И.В.

216

2

14.00-15.30

Детский научный клуб «В»

Куприянова М. И.

213

3

18.00-19.30

Куприянова М. И.

213

4

18.00-19.30

Детский научный клуб

«ДНК-2»

Куприянова М. И.

213

5

18.00-20.00

213

6

18.00-20.00

Детский научный клуб

«ДНК-3»

Грачева

И. В.

216

7

16.00-18.00

16.00-18.00

216

8

16.00-18.00

16.00-18.00

216

9

18.00-20.00

18.00-20.00

216

10

18.00-20.00

18.00-20.00

Детский научный клуб «ДНК-3», проектная группа

Грачева

И. В

216

11

18.00-20.00

Детский научный клуб «Е»

Грачева

И. В.

216

12

15.30-17.30

Компьютерный класс «Алькор»

«Компьютерное изобразительное творчество»

Дудко Н. В.

215

1

15.00-17.00

Вых.

Компьютерный класс «Алькор» -1

Увлекательный мир информационных технологий

Дудко Н. В

215

2

15.00-17.00

Дудко Н. В

215

3

15.00-17.00

Компьютерный класс «Алькор» -2

Информационные технологии

Дудко Н. В.

215

4

17.00-19.00

Дудко Н. В.

215

5

17.00-19.00

Компьютерный класс «Алькор»-3

Проектная деятельность в информационных технологиях

Дудко Н. В.

215

6

17.00-19.00

15.00-17.00

Дист.

7

15.00-17.00

Дист.

Дистанционно: 1 раз по 2 ч в неделю на каждого обучающегося

Компьютерный класс

«Веб-конструирование и веб-дизайн» / группа создателей сайтов

Богомолова О. Б.

215

1

10.30-12.00

«Математика: подготовка к

экзамену»

Богомолова О. Б.

215

2

10.30-12.00

«Робототехника»

«Робототехника WeDo»

Фомочкин Е.А.

111

1

17.00-18.30

Вых.

2

17.00-18.30

Вых.

Глазунов А.Л.

111

3

14.00-15.30

111

4

14.00-15.30

111

5

14.00-15.30

«Робототехника»-1, Введение в робототехнику

Глазунов А.Л.

111

6

15.30-17.00

111

7

18.30-20.00

«Робототехника»-2

Глазунов А.Л.

111

8

15.30-17.00

15.30-17.00

Фомочкин Е.А.

111

9

18.30-20.00

18.30-20.00

Клуб английского языка

«Мой любимый английский»

Чередникова Т. А.

109

1

15.00-17.00

15.00-17.00

Вых.

2

17.00-18.30

17.00-18.30

12.00-14.00

Вых.

3

18.30-20.00

16.00-18.00

16.00-18.00

4

17.30-19.00

18.30-20.00

16.00-18.00

Занимательный английский

Чередникова Т. А.

109

5

14.00-15.00

14.00-15.00

Центр туризма и краеведения

Расписание на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года.

Наименование образовательной программы / детского объединения

Ф.И.О.

педагога

Место

заня-тий

гр. / форма занятий

Дни и часы учебных занятий

Пон.

Втор.

Сред

Четв.

Пятн

Суб.

Воск.

Секция спортивного туризма «Планета»

Планета 1

«Туризм - первые шаги»

Сафронова М.Ю.

шк 1797

1

16-17

16-18

вых.

пр. зан. на местности

9-11

Сафронова М.Ю.

шк 1797

2

16-18

16-17

вых.

Казимирчик М.В.

пр. зан. на местности

2

вых.

9-11

Планета 2

Программа по спортивному туризму «Восхождение к личности»

Сафронова М.Ю.

шк 1797

1

19-20

18-20

19-20

вых.

Казимирчик М.В.

пр. зан. на местности

1

вых.

11-15

Сафронова М.Ю.

шк 1797

2

17-19

18-20

вых.

пр. зан. на местности

2

вых

11-15

Планета 3

«Подготовка туристов водников»

Сафронова М.Ю.

бассейн

1

вых.

17-18

222

1

вых.

18-19

«Плавательная подготовка туристов»

Сафронова М.Ю.

бассейн

1

18-19

вых.

бассейн

2

18-19

вых.

Туристская группа «Водные дороги»

Водный туризм

Баранов М.В.

бассейн

1

.

8-9

бассейн

2

9-10

бассейн

3

10-11

Клуб водного туризма «Азимут»

Водный туризм и краеведение

«Азимут-1» (баз)

Туризм

Лурье В.А.

225, 222

бассейн

трен зал

1

Вых.

12-14

Кузьмина Н.С.

1

15-16

Вых.

Жирякова Н.С.

2

10-12

Жиряков С.В.

2

12-13

Жирякова Н.С.

3

12-15

Водный туризм и краеведение

«Азимут-2» (угл)

Гребной слалом

Лурье В.А.

225, 222

трен зал

4

17-18

Вых.

Жиряков С.В.

4

Выезд 2

13-15

Жирякова Н.С.

4

15-16

Лурье В.А.

5

18-19

Выезд 4

15-17

Жиряков С.В.

6

Выезд 2

Теслюченко Е.Ф.

6

17-20

Вых.

14-17

Краеведение

Кузьмина Н.С.

пр. выезды

1

Вых.

Выезд 2

2

Вых.

Выезд 2

3

Выезд 2

4

Выезд 2

Плавание

Лурье В.А.

бассейн

1

16-17

Вых.

2

16-17

3

18-19

5

19-20

Введение в туризм

Подготовительная группа клуба «Азимут»

Лурье В.А.

Бассейн, сп.зал, тр.зал

Вых.

10-12

Кузьмина Н.С.

225

16-17

Вых.

Жиряков С.В.

Бассейн, сп.зал, тр.зал

2в с лодками

Вых.

10-12

Кузьмина Н.С.

225

15-16

Вых.

Оздоровительный туризм

Группа оздоровительного туризма клуба «Азимут»

Лурье В.А.

бассейн

18-19

Вых.

14-15

Кузьмина Н.С.

222, балкон сп.зала

17-18

Вых.

пр.зан. на местности

Вых.

17-19

Клуб спортивного ориентирования «Лосиный остров»

Спортивное ориентирование

Глазунов А.Л.

225,

Парк

1

18-20

10-12

групповое

2

17-1830

10-1130

3

17-1830

1130-13

Основы ориентирования на местности

Группа младших школьников и родителей клуба «Лосиный остров»

Глазунов А.Л.

225,

Парк

4

17-18

12-13

Секция каякинга «Дети белой воды»

«Каякинг»

базовая

Семенцова М.К.

трен зал

(222, 225)

1

16-18

Вых.

18-19

15-17

Семенцова М.К.

трен зал

(222, 225)

2

18-19

Вых.

16-18

17-18

Бассейн

18-19

Семенцова М.К.

трен зал

(222, 225)

3

18-20

Вых.

18-20

бассейн

19-20

«Каякинг»

углубленная

Тезиков А.Н.

трен зал

(222, 225)

5

19-20

15-18

15-18

бассейн

18-19(б)

Тезиков А.Н.

трен зал

(222, 225)

6

Вых.

18-20

18-21

18-20

бассейн

20-21

«Плавательная подготовка туристов»

ПЛАТНАЯ

Тезиков А.Н.

бассейн

1

Вых.

17-18(б)

Тезиков А.Н.

бассейн

2

17-18(б)

Туристская группа «Китяжане»

Начальная туристская подготовка

Павлов А.Е.

225, воскр.шк.

пр.занятия

1

17-18

14-16

14-16

Павлов А.Е.

225, воскр.шк.

пр.занятия

2

18-19

16-18

16-18

Центр физкультуры и спорта

Расписание на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года.

Наименование образовательной программы / детского объединения

Ф.И.О.

педагога

Место

заня-тий

гр. / форма занятий

Дни и часы учебных занятий

Пон.

Втор.

Сред

Четв.

Пятн

Суб.

Воск.

Секция каратэ Киокусинкай «Бусидо Мон»

Начальное освоение каратэ Киокусинкай

Цейтлина Ю.Э.

с/зал

1

15.30-17.00

вых.

14.30-16.00

2

15.30-17.00

16.00-17.30

3

17.00-18.30

17.00-18.30

вых.

17.30-19.30

Занятия по каратэ для детей и родителей

Подготовительная группа

Цейтлина Ю.Э.

с/зал

4

18.30-19.30

Каратэ: спортивное мастерство детей и родителей

Цейтлина Ю.Э.

с/зал

5

19.30-21.30

19.30-21.30

19.30-21.30

Секция каратэ Кёкусинкай «Кенка Джуку»

Каратэ Кёкусинкай 10-4 кю

Антолепт Е.Б.

с/зал

шк. 1505

1

16.00-18.00

18.00-20.00

Введение в каратэ Кёкусинкай

Антолепт Е.Б.

с/зал

шк. 1505

2

16.10-17.40

15.30-17.00

Спортивно-танцевальный ансамбль «Арабески»

Арабески-3 (базовая)

Спортивно-танцевальное шоу: спортивно-акробатическое направление

Ларина И.Н.

с/зал

1

14.30-16.30

с/зал

2

14.30-16.30

с/зал

3

15.30-17.30

с/зал

4

16.30-18.30

Арабески-3

Репетиционно-постановочная работа

Комарова А.А.

с/зал

1

18.00-19.00

с/зал

2

19.00-20.00

с/зал

3

18.00-19.00

с/зал

4

19.00-20.00

Арабески-3 (хореография)

Спортивно-танцевальное шоу: хореография

Порошина Т.Н.

Классическая Хореография

1

14.30-16.30

2

15.30-17.30

3

18.00-20.00

4

16.30-18.30

Афанасьева М.И.

Современный танец

1

14.30-16.30

2

15.30-17.30

3

15.30-17.30

4

16.30-18.30

Арабески-4 (углубл)

Спортивно-танцевальное шоу: спортивно-акробатическое направление

Ларина И.Н.

с/зал

1

16.30-18.30

с/зал

2

18.30-20.30

с/зал

3

18.30-20.30

Арабески-4 (углубл)

Репетиционно-постановочная работа

Ларина И.Н.

1

17.30-18.30

2

18.00-19.00

3

19.00-20.00

Арабески-4 (Хореография)

Спортивно-танцевальное шоу: хореография

Порошина Т.Н.

Классическая Хореография

114

1

18.30-20.30

114

2

17.00-19.00

114

3

18.30-20.30

Афанасьева М.И.

Современный танец

105

1

18.30-20.30

234

2

18.30-20.30

234

3

18.30-20.30

Подготовительная группа ансамбля «Арабески»-1

ОФП с элементами художественной гимнастики

Афанасьева М.И.

105, 234

1 (4-летки)

Комарова А.А.

2 (5-летки)

Комарова А.А.

3 (5-летки)

Порошина Т.Н.

114, 234

4 (6-летки)

Подготовительная группа ансамбля «Арабески»-2

Введение в спортивно-танцевальное шоу

Афанасьева М.И.

1

14.00-15.30

Порошина Т.Н.

14.00-15.30

13.00-14.30

Афанасьева М.И.

2

14.00-15.30

Порошина Т.Н.

15.30-17.00

14.00-15.30

Ларина И.Н.

3

14.00-15.30

Комарова А.А.

15.30-17.00

Порошина Т.Н.

14.30-16.00

Центр художественного творчества

Расписание на I-е полугодие 2018-2019 учебного года.

Наименование образовательной программы / детского объединения

Ф.И.О.

педагога

Место

заня-тий

гр. / форма занятий

Дни и часы учебных занятий

Пон.

Втор.

Сред

Четв.

Пятн

Суб.

Воск.

Ансамбль эстрадного танца «Фейерверк»

Эстрадный танец. Подготовительная группа

Коннов А.А.

105,

228,

229

1

18.00-19.00

Вых.

18.00-19.00

2

14.00-15.00

14.00-15.00

12.00-13.00

Эстрадный танец (базовая)

Фейерверк-1

Коннов А.А.

105,

228

3

15.00-16.30

15.00-16.30

13.00-15.00

105,

228

4

16.30-18.00

16.30-18.00

15.00-17.00

Эстрадный танец (углубленная)

Фейерверк-2

Коннов А.А.

5

19.00-20.30

19.00-20.30

17.00-19.30

Сводная репетиция

Коннов А.А.

229

3-5

18.00-20.30

Ансамбль народно-сценического танца «Мечта»

«Танцуем с мамой»

Бекренева Ю.В.

228

105

1

11.00-11.45

11.00-11.45

Начальный этап изучения народно-сценического танца / Подготовительная группа ансамбля «Мечта»

Бекренева Ю.В.

228,

105

2

18.30-19.30

17.30-18.30

3

13.00-14.00

4

14.00-15.00

Недельницына У.В.

112

3

18.30-19.30

4

19.30-20.30

Народный сценический танец

Мечта-1

Бекренева Ю.В.

228,

114

105

5

14.00-15.30

14.00-15.30

Вых.

10.00-11.00

6

15.30-17.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Недельницына У.В.

228

6

15.30-17.00

Углубленное изучение народно-сценического танца

Мечта-2

Бекренева Ю.В.

228

114

105

7

17.00-18.30

15.00-16.00

16.00-17.00

8

19.30-21.30

19.30-21.30

18.00-19.00

7,8

17.00-18.00

Недельницына У.В.

228

7

17.00-18.30

Основы танца

Танцевальная группа кадетов

Бекренева Ю.В.

228

9

18.30-19.30

Мастерская современного танца

Группа танцевальной ритмики и импровизации

Багрова Н.С.

114,

234

1

18.00-19.00

17.00-18.00

Коннова Е.В.

228,

229

2

Вых.

18.00-19.00

11.00-12.00

3

18.00-19.00

12.00-13.00

Начальный этап изучения современного танца / Подготовительная группа МСТ

Багрова Н.С.

114,

229

4

14.00-15.00

14.00-15.00

5

14.30-15.30

Коннова Е.В.

105

4

14.00-15.00

5

14.30-16.00

14.30-16.00

Современный танец

МСТ-1

Коннова Е.В.

105,

228,

229

6

16.00-18.00

7

16.00-17.30

15.00-17.00

8

17.00-18.00

11.00-12.00

Багрова Н.С.

114,

220

234

6

15.00-16.30

15.30-17.00

7

15.00-16.30

8

16.30-18.00

16.30-18.00

Современный танец

МСТ-2

Коннова Е.В.

228

9

19.00-21.00

12.00-13.30

Багрова Н.С.

220

234

9

18.00.20.30

18.00-20.00

Коннова Е.В.

229

10

19.00-21.00

18.00-20.30

13.30-15.00

Багрова Н.С.

114

10

19.00-21.00

Коллектив народного танца «Та-На-Ми»

Группа танцевальной ритмики

Павлова Т.С.

228

105

1

17.00-18.00

17.00-18.00

Вых.

Основы народного танца

ТаНаМи-1

Соловьева А.А.

105

2

Вых.

14.30-15.30

12.00-13.00

Павлова Т.С.

228

2

14.30-15.30

Народный танец

ТаНаМи-2

Соловьева А.А.

105

3

13.00-14.00

4

14.00-16.00

Павлова Т.С.

105,

228

3

15.30-17.00

15.30-17.00

4

18.00-19.30

18.00-19.30

Создание концертного номера

ТаНаМи-3

Соловьева А.А.

228

3

15.00-17.00

4

17.00-19.00

Спортивно-танцевальный ансамбль «Акварель»

Группа «Основы танцевально-спортивного творчества»

Плотникова А.А.

234

с/з

4

14.30-16.00

15.30-16.00

Вых.

5

16.00-16.30

15.00-16.30

112

с/з

114

4

14.30-16.00

Вых.

5

15.00-16.30

Элиасова Э.Н.

1

16.30-17.30

2

17.30-18.30

3

18.30-19.30

Павлова Т.С.

114

4

14.30-15.30

Вых.

5

15.00-16.00

1

16.30-17.30

2

17.30-18.30

3

18.30-19.30

Спортивно-танцевальная подготовка «Акварель-1»

Плотникова А.А.

234

с/з

6

17.00-18.00

16.00-17.30

Вых.

7

18.00-19.00

16.30-18.00

с/з

6

16.00-17.30

Вых.

7

16.30-18.00

Павлова Т.С.

114

6

16.00-17.00

Вых.

7

17.00-18.00

Спортивно-танцевальная подготовка «Акварель-2»

Плотникова А.А.

с/з

234

112

8

19.00-20.00

18.00-20.00

15.30-17.30

Вых.

9

20.00-21.00

18.00-20.00

13.30-15.30

с/з

8

18.00-20.00

Вых.

9

18.00-20.00

Павлова Т.С.

114

8

18.00-19.00

Вых.

9

19.00-20.00

Музыкально-театральная студия «Ворона»

Введение в музыкально-театральное творчество

Подготовительная группа театральной студии «Ворона»

Кошель П.В.

220

101

18.00-19.00

Вых.

18.00-19.00

102

19.00-20.00

19.00-20.00

Мир музыкального театра

Кошель П.В.

220

105,

112

1(С)

16.00-17.00

Вых.

12.00-13.00

2(С)

17.00-18.00

15.00-16.00

Лазуткин С.А.

220,

221

1(А)

Вых.

15.00-17.00

2(А)

17.00-19.00

Степанова Т.В.

221

1(В)

Вых.

13.00-14.00

2(В)

14.00-15.00

Основы музыкально-театрального творчества

Ворона-3

Кошель П.В.

220

3(С)

17.00-18.00

16.00-17.00

Лазуткин С.А.

220

3(А)

17.00-18.00

15.00-16.00

Сводная репетиция

Лазуткин С.А.

220

3(А)

4(А)

труппа

18.00-19.00

Основы музыкально-театрального творчества (постановочная работа) Ворона-3 Пост. работа

Степанова Т.В.

221

3(В)

18.00-19.00

17.00-18.00

Музыкальный театр: актерское мастерство

Ворона-1 акт.маст

Кошель П.В.

220

105

4(В)

труппа

18.00-20.00

Лазуткин С.А.

220,

221

4(А)

труппа

19.00-20.00

16.00-20.00

Музыкальный театр: вокал

Ворона-1 вокал

Степанова Т.В.

221

4(С)

труппа

15.00-18.00

15.00-16.00

Эстрадный вокал

Вокальная студия театральной студии «Ворона»

Степанова Т.В.

221

1(а)

м\гр.

17.00-18.00

Вых.

1(б)

м\гр.

17.00-18.00

2(а)

м\гр.

16.00-17.00

2(б)

м\гр.

16.00-17.00

3(а)

м\гр.

16.00-17.00

3(б)

м\гр.

17.00-18.00

3(в)

м\гр.

19.00-20.00

Сергеев С.С.

221

101(а)

19.00-20.00

102(б)

18.00-19.00

Изостудия «Синтез»

Изобразительное творчество (Синтез1)

Яковлева Т.В.

240

1

14.30-16.00

14.30-16.00

Вых.

Кузьмина Л.А.

240

2

14.30-16.00

14.30-16.00

Изобразительное творчество (Синтез2)

Яковлева Т.В.

240

3

16.00-18.00

16.00-18.00

Вых.

Кузьмина Л.А.

240

4

16.00-18.00

16.00-18.00

Основы художественного мастерства

(Синтез3)

Яковлева Т.В.

240

5

18.00-20.00

18.00-20.00

Кузьмина Л.А.

240

6

18.00-20.00

18.00-20.00

ИЗО техника

Кузьмина Л.А.

240

7

16.00-17.30

8

18.00-19.30

Яковлева Т.В.

240

9

15.00-17.00

10

17.00-19.00

Эффекты полимерной глины

Яковлева Т.В.

240

11

13.00-15.00

Мастерская керамики «Фантазия»

Художественная керамика. Подготовительная группа

Гуляева Е.В.

218

3

15.30-17.00

15.30-17.00

Вых.

Художественная керамика

Гуляева Е.В.

218

1

15.30-17.30

15.30-17.30

2

17.30-19.30

17.30-19.30

4

17.00-19.30

17.00-19.30

«Глиняные сказки» / группа начинающих керамистов

Гуляева Е.В.

218

5

10.30-12.00

6

12.00-13.30

7

13.30-15.00

«Народные промыслы»

Художественная мастерская

Элевич В.Н.

219

1

15.00-17.00

15.00-17.00

Вых.

Мастерская художественного моделирования «Вдохновение»

Элевич В.Н.

219

2

17.00-19.00

3

18.00-20.00

Мастерская флористики

Мир флористики

Ахмедова У.Р.

115

1

15.00-16.30

15.00-16.30

Вых.

2

16.30-18.00

16.30-18.00

3

18.00-19.30

18.00-19.30

Мастерская акварельной живописи

Акварельная живопись

Логинова Е.С.

219

1

16.30-18.00

Вых.

Центр социально-педагогического творчества_

Расписание на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года.

Наименование образовательной программы / детского объединения

Ф.И.О.

педагога

Место

заня-тий

гр. / форма занятий

Дни и часы учебных занятий

Пон.

Втор.

Сред

Четв.

Пятн

Суб.

Воск

Студия «Гармония-1»

Комплексное развитие личностных способностей детей дошкольного возраста

Ковалева О.В. (развитие речи)

131

1

2

4

12201250

11451215

11101140

Ковалева О.В.

основы матем. предст.

131

1

2

4

1255-1330

11101140

11101140

Акулинина М.Н. ритмика

228

1

2

4

1145-1215

11101140

1000-1030

Карпова В.А. музыкальное развитие

132

1

2

4

1220-1250

1145-1215

1000-1030

Акулинина М.Н. физкультура

с/з

1

2

4

1145-1215

1110-1140

1035-1105

Элевич В.Н. изо

219

1

2

4

1110-1140

1220-1250

0925- 0955

Семакина Е.А.

англ. яз.

123

1

2

4

1255-1325

1220-1250

1035-1105

Ильина И.В.

концертм.

1

2

4

1145-1215

1110-1140

1000-1035

Студия «Гармония». Окружающий мир

Куприянова М.И.

213

1

2

4

1110-1140

1255-1330

1145-1215

Студия «Гармония-2»

Комплексное развитие личностных способностей детей дошкольного возраста

Ковалева О.В. развитие речи

131

3

5

6

7

1145-1215

1110-1140

1000-1035

1035-1105

Акулинина М.Н. ритмика

228

3

5

6

7

1110-1140

1000-1030

1035-1105

0925-0955

Карпова В.А. музыкальное развитие

132

3

5

6

7

1145-1215

1000-1030

0925- 0955

1035-1105

Акулинина М.Н. физкультура

с/з

3

5

6

7

1110-1140

1035-1105

1000-1030

0925- 0955

Элевич В.Н.

изо

219

3

5

6

7

1220-1250

0925- 0955

1035-1105

1000-1030

Куприянова М.И. интеллект. развитие

123

3

5

6

7

1220-1250

1035-1105

0925-0955

1000-1030

Ильина И.В.

Концертм.

.

3

5

6

7

1110-1140

1000-1030

10351105

0925-0955

«Гармония суббота - 1»

Развитие творческих способностей дошкольников

оооллллооЛлллличностных

Ковалева О.В.

развитие речи

131

3

2

1

1000-1030

1035-1105

1110-1140

Карпова В.А.

муз. развитие

132

2

3

1

1000-1030

1110-1140

1035-1105

Логинова Е.С.

изо

219

1

2

3

1000-1030

1035-1105

1110-1140

«Гармония суббота - 2»

Занятия по развитию интеллектуальных и физических качеств детей раннего возраста

оооллллооЛлллличностных

Акулинина М.Н.

фитнес

112

3

2

1

1110-1140

1000-1030

1035-1105

Элевич В.Н.

изо

219

2

3

1

1110-1140

1035-1105

1000-1030

Куприянова М.И.

интеллектуальное развитие

123

1

2

3

1110-1140

1035-1105

1000-1030

«Вместе с мамой»

оооллллооЛлллличностных

Акулинина М.Н.

Ильина И.В.

123

1

2

1030-1115

1130-1215

1030-1115

1130-1215

«Поём и танцуем»

Акулинина М.Н.

132

1

17.00-18.00

17.00-18.00

«Ритмические занятия с элементами фитнеса»

оооллллооЛлллличностных

Акулинина М.Н.

112

1

1

1200-1245

1200-1245

1200-1245

«Обучение чтению»

оооллллооЛлллличностных

Ковалева О.В.

131

1

3

18.00-18.45

16.00-16.45

14.00-14.45

12.00-12.45

Математика для дошкольников

Ковалева О.В.

131

2

17.00-17.45

13.00-13.45

«Улыбка радуги»

оооллллооЛлллличностных

Элевич В.Н.

219

1

2

1000-1045

1100-1145

1200-1245

12001245

13001345

«Умники и умницы»

Карпова В.А.

131

1

2

16.30-18.00

18.15-19.45

16.30-18.00

18.15-19.45

Английский язык (говорим, поём, играем)

Семакина Е.А.

123

1

9.00-19.45

10.00-10.45

Испанский язык (говорим, поём, играем)

Семакина Е.А.

123

1

11.00-11.45

Юный конструктор

Акулинина М.Н.

111,115

1

18.00-19.00

18.00-19.00

Конструирование для дошкольников

БЮДЖЕТ

Акулинина М.Н.

111

1

13.45-14.45

Учимся учиться

Карпова В.А.

132

1

09.00-10.00

Скоро в школу

Карпова В.А.

132

1

12.00-13.30

Наименование

детского объединения

Ф.И.О.

педагога

Место

занятий

гр

Дни и часы учебных занятий

Пон.

Втор.

Сред

Четв.

Пятн

Суб.

Воск.

Клуб самодеятельной песни «Надежда»1

Матюшин Д.А.

231,

229(вск)

1

Вых.

12-13

Клуб самодеятельной песни «Надежда»2

Матюшин Д.А.

231,

229

(вск)

2

Вых.

13-15

Анс

18-20

Вых.

3

Вых.

15-17

Анс.

18-20

Вых.

Клуб самодеятельной песни «Надежда»3

Матюшин Д.А.

231

4

15-18

Вых.

5

Вых.

16-19

6

16-19

Вых.

Клуб самодеятельной песни «Надежда»

Матюшин Д.А.

231

1-3

16-20

Наименование

детского объединения

Ф.И.О.

педагога

Место

занятий

гр

Дни и часы учебных занятий

Пон.

Втор.

Сред

Четв.

Пятн

Суб.

Воск.

Отряд «Надежда» Танцевальная группа

Павлова О.Н.

105, 229

1

18-19

Вых.

13-14

2

17-18

Вых.

10-11

Реп-пост.,

Конц.

17-18

Вых.

12-13

3

18-19

Вых.

11-12

Реп-пост.,

Конц.

19-20

Вых.

14-15

4

19-20

Вых.

15-16

Реп-пост.,

Конц.

19-20

Вых.

14-15

Отряд «Надежда» Спортивная группа

Белкин А.А.

с/зал

1

16.00-17.30

16.00-17.30

Вых.

2

17.30-19.00

17.30-19.00

Вых.

10-12

3

19.00-20.30

19.00-20.30

Вых.

10-12

Отряд «Надежда» Группа плавания

Абертасов А.С.

Бассейн

1

17-18

2

18-19

Разновозрастный отряд «Надежда» «Часы ученичества»:

Наименование детского объединения

Ф.И.О.

педагога

Место

занятий

гр

Дни и часы учебных занятий

Пон.

Втор.

Сред

Четв.

Пятн

Суб.

Воск.

«Техника речи»

Штейнберг Е.Б.

233 а

1

17-19

«Основы культуры сценического движения»

Павлова О.Н.

229

2

17-19

«Тренинг групповой сплоченности»

Белкина О.А.

116

3

17-19

«Я» в экстремальной ситуации»

Белкин А.А.

тр.зал

4

17-19

«Медиа-информационные технологии»

Коминов А.П.

233

5

17-19

«Основы организаторской деятельности»

Штейнберг Е.Б.

233

1-5

19-20