План проведения мероприятий ДТДиМ "Преображенский" в зимнее каникулярное время

План проведения мероприятий в рамках каникулярной программы

Дата

Время

Название события

Место проведения

Ответственные

19 декабря

16.00

Новогодние соревнования клуба «Дельфин»

бассейн

Морозова О.А.

Абертасов А.С.

22 декабря

15.00

Новогодние соревнования клуба «Водолей»

бассейн

Панкина М.В.

Абертасов А.С.

24 декабря 10.00

Новогодний праздник студии «Гармония»

229

Акулинина М.Н.

25 декабря

14.00

Новогодний вечер

КСП «Надежда»

229

Матюшин Д.А.

Белкин А.А.

26 декабря

17.30

Новогодняя сказка центра музыкального развития

к/зал

Терехина Н.А.

Гуща М.В.

26 декабря

18.00

Новогодние соревнования ансамбля «Акварель»

с/зал

Плотникова А.А.

Абертасов А.С.

27 декабря

10.30

Мастерская Снегурочки – студия «Гармония»

229

Акулинина М.Н.

27 декабря

15.00

Новогодний вечер ансамбля «Мечта»

229

Бекренева Ю.В.

Пикова В.В.

28 декабря

18.00

Конкурс юных балетмейстеров Мастерской современного танца

к/зал, 229

Коннова Е.В.

Пикова В.В.

29 декабря

18.00

Конкурс «Твой успех» - Ансамбль «Фейерверк»

к/зал, 229

Коннов А.А.

План новогодних мероприятий на бесплатной основе

с открытым доступом в дни школьных каникул с 2 по 8 января 2017

Название и форма мероприятия

Дата и время

Место сбора

Конкурс снеговиков

5 января (четверг) 12.00

Центральный холл

Конкурс моделирования «Твой друг – ЛЕГО»

6 января (пятница)

12.00

106 кабинет

Рождественские посиделки. Фольклорный праздник

8 января (воскресенье)

12.00

Музей (кабинет 230)

НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

Число

Время

Аудитория

1

22 декабря

четверг

13.10-13.50 – игровая программа

14.00- новогоднее представление «Хрустальный пояс Снегурочки»

Школы ВАО

2

23 декабря

пятница

13.10-13.50 – игровая программа

14.00- новогоднее представление «Хрустальный пояс Снегурочки»

Школы ВАО

3

23 декабря

пятница

18.00- новогоднее представление «Хрустальный пояс Снегурочки»

Родители хореографических коллективов

4

24 декабря

суббота

10.10-10.50 игровая программа

11.00- новогоднее представление «Хрустальный пояс Снегурочки»

Елка депутатов Муниципального собрания

5

24 декабря

суббота

13.10-13.50 – игровая программа

14.00- новогоднее представление «Хрустальный пояс Снегурочки»

Елка Главы Управы

6

25 декабря

воскресенье

10.10-10.50 игровая программа

11.00- новогоднее представление «Хрустальный пояс Снегурочки»

Дошкольники ДТДиМ «Преображенский»

«Гармония»

7

25 декабря

воскресенье

13.10-13.50 – игровая программа

14.00- новогоднее представление «Хрустальный пояс Снегурочки»

Воспитанники ДТДиМ «Преображенский»

1-4 классы

8

26 декабря

понедельник

13.10-13.50 – игровая программа

14.00- новогоднее представление «Хрустальный пояс Снегурочки»

Школы ВАО

9

27 декабря

вторник

13.10-13.50 – игровая программа

14.00- новогоднее представление «Хрустальный пояс Снегурочки»

Школы ВАО

10

27 декабря

вторник

18.00- новогоднее представление «Хрустальный пояс Снегурочки»

Совет друзей, родители РВО «Надежда»